Romy'S Apartment Oggiono

Grundausstattung

  • 80 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 1-Zimmer-Villa Romy'S Apartment Oggiono mit Blick auf den Garten lädt Gäste ein, das Schloss dell'Innominato zu besuchen (ungefähr 7 Kilometer von der Unterkunft entfernt).

    Ravellino erreichen Sie nach etwa 10 Fahrminuten von der Unterkunft, während sich Chiesa di San Calocero in rund 15 Autominuten Entfernung von der Villa in Oggiono befindet. Die Villa liegt 2 km von Naturattraktionen wie dem Annone-See. Chiesa di Sant'Eufemia liegt ebenfalls ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft in Oggiono.

    Die Badezimmer in der Villa Romy'S Apartment Oggiono sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem gibt es einen Haartrockner, eine Duschhaube und Handtücher.

    Die Villa in Oggiono verfügt über eine Küchenzeile sowie einen Essbereich für Selbstversorger. Es gibt auch einen Kühlschrank, Küchenutensilien und Glasgeschirr, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können. Das Restaurant Haru Asian Fusion Restaurant liegt 150 m von der Villa Romy'S Apartment Oggiono und bietet japanische Küche.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer097057-CNI-00010,IT097057C232S3C5ED

    Zimmeroptionen im Romy'S Apartment Oggiono

    Die Badezimmer in der Villa Romy'S Apartment Oggiono sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem gibt es einen Haartrockner, eine Duschhaube und Handtücher.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Romy'S Apartment Oggiono Natur foto Romy'S Apartment Oggiono Gegend foto Romy'S Apartment Oggiono Gegend foto Romy'S Apartment Oggiono Natur foto Romy'S Apartment Oggiono Natur foto Romy'S Apartment Oggiono Einrichtungen foto Romy'S Apartment Oggiono Zimmer foto Romy'S Apartment Oggiono Küche foto Romy'S Apartment Oggiono Business foto Romy'S Apartment Oggiono Makro-Details foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Romy'S Apartment Oggiono

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Romy'S Apartment Oggiono

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa Romy'S Apartment Oggiono eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa Romy'S Apartment Oggiono voll ausgestattete Küchenzeile mit einem Kühlschrank, Küchenutensilien und Glasgeschirr.
    • Gibt es in der Villa Romy'S Apartment Oggiono einen Whirlpool?
      In der Villa Romy'S Apartment Oggiono können die Gäste auf jeden Fall eine Whirlpool-Badewanne genießen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Romy'S Apartment Oggiono?
      Civico Museo Della Seta Abegg gehört zu den beliebten Attraktionen von Oggiono und liegt ungefähr 4 Kilometer von dieser Villa Romy'S Apartment Oggiono entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Romy'S Apartment Oggiono